Lot 987
Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 520 mm B 610 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 400 / 800 |
EUR | 350 / 700 |
USD | 430 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 950
Galleria del Cavallino, Venedig,
28. Februar - 21. März, 1975.