Lot 994
Aquarell und mit Schreibmaschine getipptes Gedicht. H 155 mm B 277 mm.
Gedicht signiert. Aquarell unleserlich betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.