Lot 996
Farbstift-Zeichnung. H 270 mm B 270 mm.
(Rahmen). Rückseitig auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Galerie Suzanne Bollag, Zürich.