Lot 1030
Aquarell. H 295 mm B 205 mm.
Zuschlagspreis: CHF 460
Provenienz: Nachlass Leo Leuppi, Zürich.Ausstellung: Lugano, Leo Leuppi e l'Allianz, 14. Mai - 25. Juli 1987.