Lot 1031
Aquarell. H 400 mm B 300 mm.
Signiert und datiert: "Dez. 47".
Zuschlagspreis: CHF 750
Provenienz: Nachlass Leo Leuppi, Zürich;Schweizer Privatbesitz.