Lot 1036
Objekt. 19 Spiegel, montiert auf schwarzer Holzplatte, in Holzkasten.
H 260 mm B 330 mm T 50 mm.
Rückseitig auf Rahmenabdeckung signiert und datiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Zusätzlich 2 rote Stempel: "Luther, Licht u. Materie", "Sehen ist schön".