Lot 1060
Spritztechnik auf Papier. H 1000 mm B 700 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 340
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;Schweizer Privatbesitz.