Lot 1061
Bronze-Plastik, auf schwarzem Holzsockel.
H 410 mm B 240 mm T 80 mm. Stempelsigniert und -nummeriert: 2/5.
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.