Lot 1066
Farbige Filzstift-Zeichnung. H 295 mm B 210 mm.
Monogrammiert: "R".
Zuschlagspreis: CHF 850
Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;Schweizer Privatbesitz.