Lot 1083
Öl auf Leinwand. H 800 mm B 730 mm.
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Provenienz: Galerie Widmer Auktionen AG, St. Gallen.17.11.2006. Lot 113;Schweizer Privatbesitz.