Lot 1098
Objekt. Holz, Äste und Metall.
H 1650 mm B 400 mm T 200 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'600 / 4'300 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 2'500
Anmerkung: Dieses Objekt war Teil der Aktion "Wäldchen" mit 125 Besen auf der Kirchenfeldbrücke. Die Aktion ist auf der beiliegenden DVD dokumentiert. (2).