Lot 1117
Bleistift-Zeichnung.
H 215 mm B 125 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz: Galerie Klewan, München;
Anmerkung: Die vorliegende Zeichnung ist der Entwurf für die Einladungskarte zur Ausstellung bei der Galerie Klewan, München, 1984.
Einladungskarte, beiliegend. (2).