Lot 14
Objekt. Rohr, umwickelt mit Papierklebeband, lackiert.
H 270 mm B 350 mm T 420 mm. Monogrammiert und datiert.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 17'000 |
USD | 16'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 19'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Anmerkung: Die Echtheit wurde vom Archiv Franz West, Wien, mit Email vom 3. November 2011 bestätigt.