Lot 15
Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 410 mm B 590 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert: "Zokan West 76".
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'000 / 10'000 |
USD | 9'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Provenienz: Seit 1991 in Schweizer Privatbesitz.
Anmerkung: Die Echtheit wurde vom Archiv Franz West, Wien, mit Email vom 3. November 2011 bestätigt.