Lot 23
Acryl und Grafit auf Leinwand.
H 800 mm B 800 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Carlo Pizzichini. Dipinti, ceramiche, bronzi, disegni.
Siena, Cantagalli, 2010. Seite 274, Farbabbildung.