Lot 33
Stahlplastik, mit Rostpatina.
H 450 mm B 460 mm T 135 mm. Eingeritzte Signatur und Nummerierung: 281/1000.
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.