Lot 75
Cut-out. H 576 mm B 880 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Provenienz: Mai 36 Galerie, Zürich;Schweizer Privatbesitz.