Lot 76
Cut-out. H 1960 mm B 1960 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 17'000
Provenienz: Mai 36 Galerie, Zürich;Schweizer Privatbesitz.