Lot 82
Gips-Plastik, in Glaskasten. Unikatcharakter. H 330 mm B 500 mm T 300 mm.
9/10. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.