Lot 85
Tintenfeder-Zeichnung. H 260 mm B 195 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz: Galleria Pieter Coray, Lugano;Hermann Haller, Zürich;Schweizer Privatbesitz.