Lot 128
Acryl auf Leinwand. H 860 mm B 860 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt. Signiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.