Lot 140
Materialobjekt. Bemalte Farbtuben auf Lehm- und Kreideschlemme in 2 Holzrahmen, in Kastenrahmen. H 655 mm B 495 mm T 75 mm.
Beide Teile signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'800