Lot 154
Öl auf Holzrelief. H 1400 mm B 1150 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz: Galerie Bischofberger, Zürich;Schweizer Privatbesitz.