Lot 157
Öl auf Leinwand. H 950 mm B 1040 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz: Galerie Bernhard Schindler, Bern;Schweizer Privatbesitz.