Lot 171
Tinten-Zeichnung. H 190 mm B 280 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz: Arndt & Partner, Berlin;Schweizer Privatbesitz.