Lot 204
Farblithografie.
H 730 mm B 520 mm.
H.C. Signiert.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 13'000 |
USD | 11'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Guter Zustand. Blatt minim gebräunt.
Literatur: Sorlier CS 37.
Drucker: Charles Sorlier;
Verleger: Éditions Fernand Mourlot, Paris.