Lot 213
6 Farbserigrafien.
Je H 750 mm B 750 mm.
Alle Blätter: 7/200. Signiert und datiert. Blindstempel: "Editeur Denise René".
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Im Impressum nummeriert: 7.
Paris, Éditions Denise René, 1975.
In bedruckter Kassette.
Alle Blätter und Kassette sehr guter Zustand.
Drucker: M. Moutashar unter der Aufsicht des Künstlers.