Lot 239
Radierung. H 583 mm B 446 mm.
(Rahmen). 72/100. Signiert mit Tusche in Sepia.
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Ganzes Blatt stockfleckig und Lichtrand.Literatur: Geiser 204 B b; Bloch 234.