Lot 311
Farblithografien. H 840 mm B 595 mm; H 340 mm B 260 mm.
Probe; Probe. Beide Blätter signiert. Ein Blatt datiert.
Zuschlagspreis: CHF 340
Literatur: Lutze 430 a, 750 (2). (2).