Lot 317
6 Radierungen mit Aquatinta auf Doppelbogen von Enrico Baj, 6 Gedichte von Guido Ballo.
Je H 280 mm B 225 mm.
Alle Radierungen signiert.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Im Impressum: 92/105. Von beiden Künstlern signiert. Datierte Widmung.
Milano/Pesaro, La Pergola - edizioni d'arte, 1969.
In Kartonschachtel, mit rosa Filz überzogen und Collage.