Lot 353
15 Lithografien, davon 9 farbig.
Je H 320 mm B 305 mm.
Auf der 1. Seite vom Künstler signiert.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'200 / 3'000 |
USD | 2'700 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Im Impressum nummeriert: 28.
Gesamtauflage: 250 Exemplare.
Paris, Éditions des chroniques du jour, 1938.