Lot 392
Radierung mit Aquatinta. H 255 mm B 408 mm.
30/50. Signiert und datiert. Mittelbugfalz.
Zuschlagspreis: CHF 190
Edition für "Parkett", Heft Nr. 3, 1984.Literatur: Willi-Cosandier/Mason 78.