Lot 405
Farbradierungen mit Aquatinta. Je H 435 mm B 395 mm.
11/136 (2); 11/XXXVI. Alle Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 300
Literatur: Schmücking, 505 (Farbvariante der Suite), 508, 510. (3).