Lot 408
Farbradierungen mit Aquatinta. H 650 mm B 500 mm; H 590 mm B 420 mm.
108/120; 10/20. E.A. Beide Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 300
Literatur: Weis 153; nicht bei Weis. (2).