Lot 409
Farbradierungen mit Aquatinta. Je H 590 mm B 420 mm.
9/20. E.A.; 11/20. E.A. Beide Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 380
Literatur: nicht bei Weis. (2).