Lot 437
Farblithografien. H 220 mm B 178 mm; H 380 mm B 280 mm.
14/100; 56/99. Beide Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 160
Literatur (Alechinsky): nicht bei Rivière. (2).