Lot 442
6 Holzschnitte auf schwarzem Papier, davon 2 doppelseitig.
Je H 350 mm B 300 mm.
CHF | 150 / 250 |
EUR | 130 / 220 |
USD | 160 / 270 |
Zuschlagspreis: CHF 140
Im Impressum: 18/250. Signiert.
Köln, Verlag der Galerie Der Spiegel, 1964.
In Kartonschachtel. Schachtel mit starken Gebrauchsspuren.
Literatur: Fürst 64/46 - 64/51.