Lot 443
Multiple. Farblaserdruck, 1 DM (West), 2 DM (Ost). H 230 mm B 168 mm T 8 mm.
Rückseitig typografisch: 74/90. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 850
Edition Klaus Staeck, 1990.