Lot 447
Farblithografie. H 760 mm B 565 mm.
(Rahmen). 55/75. Signiert. Widmung. Blindstempel: "Erker Presse St. Gallen".
Zuschlagspreis: CHF 380
Literatur: Schmücking 172.