Lot 461
Farblithografie.
H 760 mm B 565 mm.
73/150. Signiert und datiert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Literatur: Iseli 67.
Dazu: 4 Blätter: H. Schweizer; W. Müller-Brittnau; J. Baier; U. Dickerhof. Alle Blätter signiert und nummeriert. (5).