Lot 488
Farblithografie; 2 Farbserigrafien. Diverse Formate.
(Alle gerahmt). Alle Blätter signiert und datiert. Zwei Blätter nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 400
Literatur: Coray 07, 13, 14. (3).