Lot 515
Farblithografie.
H 655 mm B 488 mm.
Signiert.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Literatur: Guastalla 134.
Anmerkung: Von dieser Arbeit existieren zwei Farbvarianten à je 25 Exemplare, sowie 6 Künstlerexemplare.