Lot 521
Farbradierung mit Aquatinta auf Japanpapier. H 665 mm B 500 mm.
(Rahmen). 93/100. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 300
Literatur: Ferrari 223; nicht bei Sabatier.