Lot 556
Lithografie.
H 440 mm B 327 mm.
Im Stein datiert.
* | CHF | 700 / 900 |
* | EUR | 600 / 800 |
* | USD | 750 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Auflage: 50 Exemplare.
Blatt als Beigabe zu den ersten 50 Exemplaren des Werkes "Dans l'atelier de Picasso".
Ganzes Blatt leicht gebräunt.
Literatur: Mourlot 77; Bloch 431.