Lot 573
5 Radierungen von U. Lüthi, M. Raetz, H. Schärer, H. Suter, R. Winnewisser. Je H 650 mm B 500 mm.
Alle Blätter: 32/39. Signiert oder monogrammiert. 4 Blätter datiert.
Zuschlagspreis: CHF 550