Lot 575
Farbserigrafien. Je H 500 mm B 700 mm.
64/80; 9/80. Beide Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 280
Ein Blatt zusätzlich datiert.Literatur: Mason/Willi-Cosandier 52, 53. (2).