Lot 578
Farbxylografie. H 378 mm B 275 mm.
(Rahmen). 15/90. Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 170
Blatt leicht gebräunt.Literatur: Mason/Willi-Cosandier 133.