Lot 593
Migros-Tragtasche. Farboffsetdruck.
H 395 mm B 320 mm.
113/150. Signiert und datiert.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 350
Dazu:
- E. Aeppli. Migros-Tragtasche. Farboffsetdruck. H 400 mm B 320 mm.
90/150. Signiert;
- P. von Wattenwyl. Migros-Tragtasche.
Farboffsetdruck. H 400 mm B 320 mm. 90/150. Signiert.
Literatur (Roth): nicht bei Dobke. (3).