Lot 617
Farblinolschnitte. Je H 550 mm B 490 mm.
(Alle gerahmt). Alle Blätter: 45/50. Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 700
Literatur: noch nicht bei Bündner Kunstmuseum. (4).