Lot 619
Farblithografie. H 820 mm B 610 mm.
(Rahmen). E.A. Signiert. Blindstempel: "Erker Presse, St. Gallen". Auflage: 100 Exemplare.
Zuschlagspreis: CHF 600
Literatur: noch nicht bei Galfetti/Homs.